序  号 标    题 信件类型 处理时间 来信人
1 日记检查 我要投诉 2019-10-30 曾...
2 早起晨跑的危害 我要建议 2019-10-30 曾...
3 毕业两年 档案是否还在学校 我要求助 2019-07-07 周...
4 强制进行实习!不去则无毕业证! 投诉受理 2019-06-19 某...
5 学校强制学生实习,不实习无毕业证书 投诉受理 2019-06-19 小...
6 学校强制学生实习,不实习无毕业证书 投诉受理 2019-06-19 小...
7 投票事件的处理不满意,感到无语。 我要投诉 2019-06-14 吴...

收费/学费:0731-52518736

户口/校园安全:0731-52518604

招生:0731-52518613

毕业证:0731-52518710

水电管理:073-52518707


平台累计收件19

其中:

  • 已发布18
  • 已处理18
  • 处理中0
  • 待处理1